Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'une... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'une pierre bleue facettée dans un entourage de diamants taillés en brillant calibrant 0,10 carat environ chacun, serti griffes.
Tour de doigt: 54.
P. Brut: 4,2 g.
(Egrisures).