Travail d’époque Art Déco
Bague en or gris 750... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Travail d’époque Art Déco
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique et gradins ornée de diamants demi-taille et diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 46.
P. Brut : 2 g.