Travail régional français de la fin du XVIIIe-début... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Travail régional français de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Pendentif « Croix Jeannette savoyarde » en or jaune 750 millièmes.
Dimensions : 6x3,8cm.
P. Brut : 2,5 g.