Coupelle en argent 925 millièmes de forme ronde... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Coupelle en argent 925 millièmes de forme ronde posant sur un fond plat, les prises de part et d'autre à décor de bandeaux décroissants disposés en gradin.
Poids : 106,02 g - Haut. : 2 cm - Diam. : 10 cm