Suite de douze couteaux à fruit en argent 800... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Suite de douze couteaux à fruit en argent 800 millièmes, la bague à décor de fleurs et feuillages en enroulement.
(fentes et accidents)
Poids brut : 435,59 g