Couvert de service à salade, le manche en argent... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, branches feuillagées et rinceaux.
Poids brut : 138,85 g
(usures et tâches aux extrémités)