Pelle de service, le manche en argent à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pelle de service, le manche en argent à décor de filets est agrémenté de branches de laurier et feuilles d'acanthe, la pelle en métal argenté découpée gravé d'un panier fleuri.
Poids brut : 133,60 g