Salière en argent 800 millièmes de forme ronde... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Salière en argent 800 millièmes de forme ronde posant sur trois petits pieds cambrés surmontés de cartouches et feuillages, la panse ornée de côtes, la bordure mouvementée ornée d'enroulements.
Travail étranger
Poids brut : 36,78 g - Haut. : 3 cm - Diam. : 5,5 cm