Couvert de service à salade, le manche en argent... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de cannelures flanquées de palmettes et enroulement, les extrémités en métal argenté.
Poids brut : 220,33 g