Lot n° 16

Estimation :

Service à hors d'oeuvres, les manche en argent 950 millièmes à décor de filet s et rubans, branches de laurier entrelacés, pointes d'asperge en chute et agrafes de feuilles d'acanthe à l'amortissement, les extrémités en métal argenté gravées et ajourées à décor de rinceaux feuillagés