Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) (Aleksander RUBCOV)
Porto-Farina;... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Porto-Farina; 1936 (Tunisie)
Huile sur toile collée sur carton, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche
19,5 x 27,5 cm à vue