Alfred RETH (1884-1966) : Composition abstraite.... Lot 37 1
Résultat :
Estimation :
Alfred RETH (1884-1966) : Composition abstraite. Technique mixte (huile et sable sur panneau). Signée en bas à droite et datée 1963. Étiquette au dos de la Galerie Urban et n°530. 45 x 27.5 cm
Provenance: Galerie Urban, faubourg Saint Honoré à Paris, achetée par les parents de l'actuel propriétaire.