Lot n° 33

Estimation :

Max AGOSTINI (1914-1997) : Sous les palmiers. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au revers de la toile. 65 x 81 cm. Provenance : Galerie MARTIN-CAILLE MATIGNON, Paris. Frais judiciaires à 14.28 % TTC.