Lot n° 27

Estimation :

Thérèse BOUDISSEAU - XXe siècle : Tapisserie en laine polychrome avec intégration d'objets dont écorce de bois. 88 x 106 cm. Éléments décollés. Artiste contemporaine de Maslives près de Chambord (Loir et Cher)