Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) : La coupe de fruits. Epreuve d'artiste dédicacée et signée au graphite dans la marge. 69 x 50 cm. En feuille. Petites usures.
On joint :
- Alain BONNEFOY (né en 1937) : Nu féminin. Lithographie en couleurs. 64 x 47 cm. En feuille. Petits usures.
- Roger MUHL (1929-2008) : Paysage et Nature morte. Deux lithographies en feuille. 69 x 54 cm et 59 x 54 cm. Usures
- Deux lithographies Vues d'églises. 66 x 50 cm. En feuille. Usures