Louis VUITTON - 70 Ave des Champs Elysées
Circa 1920
Valise ayant appartenu à Jean Daragon en cuir naturel à coins rapportés, chiffrée JD et Jean Daragon inscrit sur l’étiquette, intérieur à deux sangles
73 x 45 x 22 cm
(Usures, importantes taches, manque le chassis, en l’état)