Sonia RYKIEL
Lot de 2 broches l’une en mohair... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Sonia RYKIEL
Lot de 2 broches l’une en mohair et laine grise de forme rose,
l’autre émaillé noir rehaussé d’une esquisse de femme strassée.
Signés au dos