Philibert Louis Debucourt (1755-1832)
Paysage... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paysage de sous-bois avec rendez-vous galant
Plume et encre brune, aquarelle sur papier
14 x 9,5 cm
Signé en bas à gauche : Debucourt