Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille corde en chute agrémenté de quatre motifs sertis de diamants taillés en brillant. Signé Hermès, poinçon d'orfèvre difficilement lisible.
Longueur : 40 cm Poids brut : 98,2 g
Ecrin Hermès 24 Faubourg Saint Honoré