Paire de boucles d'oreilles gerbe en métal serties... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles gerbe en métal serties de diamants taillés en brillant et 8/8. Système de tiges et clips.
Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 7,7 g