Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (850 millièmes) le chaton ovale serti d'un diamant taillé en rose anversoise dans un entourage de diamants taillés en rose plus petits.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,4 g