Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme rectangulaire à décor ajouré de croisillons sertis de diamants de taille ancienne, de corail peau d'ange (corallium spp. CITES annexe III C préconvention) et de deux perles de culture. Epoque Art Déco.
Longueur : 3,1 cm Poids brut : 12,4 g