Pendentif Art Deco, la bélière en or gris 18 carats... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pendentif Art Deco, la bélière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de saphirs calibrés (un cassé) et de diamants taillés en rose soutenant une plaque de jade sculpté d'animaux.
Dim. : 7,4 x 4 cm Poids brut : 34,7 g