Epingle de cravatte en or jaune 18 carats (750... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravatte en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle de culture de forme poire d'environ 9 mm de diamètre. (tige à redresser)
H. : 7,2 cm Poids brut : 2,6 g