Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton boule serti de diamants taillés en brillant et de pierres blanches dont celle du centre. Travail étranger vers 1950.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 11,6 g