Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Broche gerbe formée de fils d'or jaune 18 carats (585 millièmes) et d'éléments en platine (950 millièmes) sertie de cabochons de rubis (égrisures) et de petits diamants ronds. Travail français. H. : 4,5 cm Poids brut : 9,9 g