Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon ovale de corail (corallium spp. CITES annexe III C préconvention) (accident) dans un entourage à motif de chainette
Taille de doigt : 54 Poids brut ; 8,2 g