Bague jonc en or jaune et or gris 14 carats (585... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d'une pierre rouge rectangulaire épaulée de deux diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 5,7 g