Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé dessinant des pétales, sertie de semences de perle et d'un petit rubis rond au centre.
Dia. : 2,4 cm cm Poids brut : 3 g