Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant deux dômes ciselés et ajourés serti chacun d'un diamant taillés en rose rehaussé de deux filets d'émail noir.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,9 g