Bague jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes)... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant et d'une pierre rouge au centre. Manque au rodiage.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 5,3 g