Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'un anneau mobile et d'une bélière ornés de rubis calibrés en serti invisible. Travail français.
Dim. : 4,5 cm Poids brut : 6,2 g