Lot comprenant un épingle de cravate en or rose... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un épingle de cravate en or rose 18 carats (750 millièmes) orné d'un losange serti de saphirs roses calibrés et d'une perle de culture au centre et une broche épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une perle de culture épaulée de ligne de diamant taillés en rose.
Dim. : 6,8 cm et 7,3 cm Poids brut : 6,3 g