Lot n° 11

BULGARI

Résultat :
Estimation :

Chronographe Diagono ref CH35S, boitier rond en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran noir à index baton appliqués, trois compteurs gris en creux, date par guichet entre 4h et 5h. Lunette gravée Bulgari. Bracelet en cuir Bulgari à boucle ardillon en acier Bulgari. Mouvement à remontage quartz. (pile à remplacer) Diam. : 34 mm Etat : beau