Chronographe Flyback 2100, boitier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé squelette et lunette à double godron, bande de carrure signée, balancier numéroté 303. Cadran noir à chemin de fer, chiffres arabes luminescents, trois compteurs en creux, date par guichet à 6h, aiguilles squelette luminescentes. Bracelet en cuir Blancpain (usé) à boucle déployante Blancpain en or jaune 18 carats (750 millièmes) (à redresser).
Mouvement mécanique à remontage automatique calibre F185.
Diam. : 38 mm Etat : beau Poids brut : 98,5 g
Boite Blancpain en bois