MONTRES ANCIENNES DIVERSES
Ensemble de deux montres en argent et métal doré, l'une avec un émail polychrome au dos signée « Wilter London », l'autre signée « Geo Prior London » pour le marché ottoman (manque le dos), l'ensemble vendu en l'état pour les pièces détachées, sans garantie de fonctionnement.