Salvador DALI (1904 - 1989).
Visages.
Lithographie... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904 - 1989).
Visages.
Lithographie rehaussée de paillettes dorées, signée en bas à droite et numérotée 105/250 en bas à gauche, encadrée.
Dimensions: 48x31 cm (à vue).