Charles MANCIET (1874 - 1963).
Ruelle animée.
Aquatinte... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ruelle animée.
Aquatinte en couleurs sur papier signée au crayon en bas à droite et numérotée 103/350 en bas à gauche, encadrée.
Dimensions : 65x50 cm.
(Pliures, frottements, taches, rousseurs).