Léopold SURVAGE

Prix sur demande

Léopold Survage ( 1879 - 1968 ) Femme à Collioure 1958 Gouache et aquarelle Signé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite. 48,5 x 73 cm

Galerie Mouquet
19, boulevard Delessert
75016 Paris
contact@galeriemouquet.com
Tel. +33 7 49 84 98 09