JAEGER LECOULTRE
REVERSO CLASSIQUE. REF. 250.5.08.
ANNÉES 90
Montre bracelet reversible en or jaune et acier sur cuir.
BOITIER : rectangulaire reversible en or jaune. Revers lisse.
CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et chemin de fer.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier JL.
Signée et numérotée 1923842.
DIM. : 38 x 23 mm.
AVEC : écrin.
A gold and stainless steel quartz wristwatch circa 1990 by Jaeger LeCoultre.