Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

PAYS-BAS XVIIe SIÈCLE, CADRE EN BOIS ET PLACAGE DE NOYER orné de trois baguettes dont deux noircies et une dorée en feuillure (sans doute rapportée) sur un profil bombé. Extérieur : 48 X 53 cm ; 18 7/8 x 20 7/8 in Intérieur : 21,5 X 26,5 cm ; 8 1/2 ; 10 3/8 in Netherland, 17th century walnut tree frame