ALBERT BARTHOLOMÉ (1848-1928)
Adolescente écroulée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ALBERT BARTHOLOMÉ (1848-1928)
Adolescente écroulée sur le sol, la tête dans ses cheveux Bronze à patine doré
Signé
Albert Bartholomé (1848 - 1928), Teenager collapsed on the ground, her head in her hair, signed, 2 3/8 x 6 3/4 x 3 3/8 in
6 x 17 x 8,50 CM - 2,4 x 6,7 x 3,3 IN