SAINTE FEMME, PROBABLEMENT FRANCE DU NORD OU FLANDRES,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SAINTE FEMME, PROBABLEMENT FRANCE DU NORD OU FLANDRES, XVIIIe SIÈCLE
en chêne sculpté en rondebosse, le dos évidé. Elle est vêtue d'un costume baroque
(Accidents, manques et restaurations)
A 18th century oak carved holly women, probably France or Flanders, 46 7/8 x 24 3/8 x 12 5/8 in
119 x 62 x 32 CM - 46,9 x 24,4 x 12,6 IN