UN LOT COMPOSÉ DE :
- Quatre salerons de différentes formes en argent, dont deux avec un verre bleu, un avec un verre blanc et un sans verre
- Deux moutardiers en argent à verre bleu ou blanc
- Une salière couverte avec son verre bleu
- Une corbeille en argent à décor rocaille ajouré de croisillons, l'anse mobile, manque l'intérieur
- Une carafe de forme balustre en verre gravé, la monture et le bouchon en argent
- Un petit rafraichissoir en verre gravé, la monture en argent, l'anse mobile
- Un bas de saupoudroir de forme balustre sur piédouche, sans couvercle
(Chocs, accidents et manques, en l'état)
Set composed of mustard pots, a salt celler, a silver basket, a baluster carafe, a glass cooler and the bottom of a sprinkler