Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

GEORGES PULL, XIXe SIÈCLE Coupe ajourée en faïence polychrome dans le goût du XVIe siècle (Quelques petits accidents et manques d'usage) D : 26 cm ; 10 1/4 in Georges Pull, 19th century, an openwork polychromatic earthenware cup in the taste of the 16th century