ARDUS, XVIIIe SIÈCLE,
Aiguière casque en faïence... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ARDUS, XVIIIe SIÈCLE,
Aiguière casque en faïence blanc, bleu à décor de lambrequins. (Quelques éclats)
Ardus, 18th century, White and blue helmet-shaped ewer
20 x 19 CM - 7,9 x 7,5 IN