Lot n° 85

Estimation :

Rosa BONHEUR (1822-1899) Les rochers AQUARELLE Signée du cachet en bas à gauche Porte au revers le cachet en cire de la vente d'Atelier Rosa BONHEUR organisée par Maître Paul CHEVALLIER à la galerie Georges PETIT les 5, 6, 7 et 8 juin 1900 A vue 18,5 x 27 cm Sous verre dans un cadre Moderne en bois doré (Accidents)