EDENBERGER - PAIRE DE PORTRAITS MINIATURES RONDS
Signés « Edenberger », figurant un homme et son épouse, en buste, sur fond de ciel nuageux
Début du XIXème Siècle
Dans leurs cadres en bois noirci et laiton doré
D. 6,5 cm
Expert l Maxime Charron