Lot n° 47

Estimation :

EDENBERGER - PAIRE DE PORTRAITS MINIATURES RONDS Signés « Edenberger », figurant un homme et son épouse, en buste, sur fond de ciel nuageux Début du XIXème Siècle Dans leurs cadres en bois noirci et laiton doré D. 6,5 cm Expert l Maxime Charron