Lot n° 34

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE Portrait d'un notable HUILE SUR TOILE Porte une identification sur le châssis (illisible) 31 x 25 cm (Craquelures, petites sautes d'écailles) Cadre Moderne en bois laqué or et rouge