ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE
Portrait d'un notable
HUILE SUR TOILE
Porte une identification sur le châssis (illisible)
31 x 25 cm
(Craquelures, petites sautes d'écailles)
Cadre Moderne en bois laqué or et rouge