Lot n° 30

Estimation :

Attribué à Jean-Baptiste HUET (1745-1811) Berger et son troupeau Plume et encre brune, lavis gris et brun 19,6 x 31,4 cm Signé et daté « JB.Huet 1773 » en haut à droite Provenance : montage François Renaud, son cachet en bas à droite (Lugt n°1042) Très insolé Expert l Cabinet de BAYSER